Какая может быть ответственность 16-летнему подростку, за угрозу расправой ножом, на оскорбления личности?

D.I.Y Профи (718), открыт 1 неделю назад
4 ответа
R.A.D.A.R. Просветленный (22385) 1 неделю назад
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Звзузу Мыслитель (8403) 1 неделю назад
Последний нонешний денечек гуляю с вами я, друзья - Русская народная песня
Alex_Klab Мастер (1162) 1 неделю назад
Да никакой. Так уж устроено законодательство. Разборки будут лишь когда есть травмы, а так не будет никакой ответственности. Тем более подростку.
Alex_KlabМастер (1162) 1 неделю назад
Написано одно, а по фату максимум придум с бумажкой: подпиши что я с тобой беседу провёл и хрен с ним