У кого мужья лечились от простатита?

София Александрова Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Мужу назначили таблетки от простатита, а они вообще не помогают, судя по его эрекции(( У него ко мне есть и любовь, и забота, и желание, проблема из-за простатита как врач сказал, но лечение его не очень-то и помогает. У кого мужья, чем лечились с периодической ЭД??
8 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1253) 1 неделю назад
Да у кого? Мне тоже интересно было
ДеятельМудрец (12040) 1 неделю назад
У меня
ParazID Оракул (66070) 1 неделю назад
Никакие таблетки, кроме антибиотиков не помогут
Деятель Мудрец (12040) 1 неделю назад
Я лечился. Но только не только таблетки!! Там в комплексе должно быть. И массаж простаты, и тепло нагрев, при необходимости электропрогоев. И даже уколы для как раз потенции.
Вы просто были у хреново ленивого доктора.
Полина Поликарпова Ученик (172) 1 неделю назад
Такие болячки обычно свечами лечат, а не таблетками. Может, к другому урологу сходите? Моему просто свечи назначали как раз, простатилен ац, то же самое было с ЭД. Курс проставил, потом уже все в порядке было и с простатой, и с эрекцией
Тимур Климанов Ученик (126) 4 дня назад
согласен, лечение должно не в одном препарате заключаться. Там и антибиотики, и лонгидаза свечи обязательно, если исходить из того, что фиброз надо сразу предупреждать. Иначе потом одно обострение за другим, и тут даже не в чувствах дело. Физио еще дает хороший эффект, но уже когда самые острые явления сняты.
Екатерина Юдина Знаток (333) 2 дня назад
Моему прописали аденопросин свечи и антибиотик. Полгода, примерно, с тех пор прошло, обострений больше нет.