Почему за связи с терростами и пропаганду сажают,а лаврова за связь с талибами нет?

с богом Искусственный Интеллект (117384), закрыт 1 неделю назад
талибан запрещена в рф
Лучший ответ
Александр Золотухин Профи (525) 1 неделю назад
потому, что россия - это не правовое государство. кто у власти тот и прав.
Остальные ответы
Филип Оракул (60889) 1 неделю назад
Этак нужно всю полицию посадить за связь с преступниками.
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Потому что в России как и любой империи есть два вида законов. Один для б̶ы̶д̶л̶а̶ плебеев, другой для элиты.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227090) 1 неделю назад
А какого рода связи? По телефону созвонились или вместе теракт устроили?
АсяМастер (1750) 1 неделю назад
Если б ты с ними так ручкался, тебя лет на 20 посадили бы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227090) Прецеденты были?
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178037) 1 неделю назад
Русский Мир на дворе.
Всё перевернуто.
Война это мир.
Ложь это правда.
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Аппалитично рассуждаешь..
Man In Black Искусственный Интеллект (301403) 1 неделю назад
Это Лавров, а тебе нельзя. Вещи понимаешь и разницу, тоже?
Людмила Чернякова Просветленный (22704) 1 неделю назад
Все стихии сотворены по русскому образу. тоже изучение иностранных языков на стихии влияния оказать не могут. . Стихии тоже шовинисты.