Доставка курьером на дом из Алиэкспресс

Черный Узбек Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Подскажите, как она вообще происходит и можно ли встретиться с курьером не дома, а на оговоренном месте?
2 ответа
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 неделю назад
Можно. Договариваетесь по телефону с курьером. Он всегда заранее вам звонит. Не раз я с ним встречался на дороге.
Черный УзбекУченик (52) 1 неделю назад
Понял, спасибо. Как происходит встреча и что нужно взять с собой? (паспорт там и тд)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664577) телефон нужен и всё
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664577) 1 неделю назад
да хоть где.я один раз получала около магнита.но это он сам просто в нашем посёлке заблудился.позвонит скажи ему куда