Кофе помогает от Альцгеймера ?

Снежана Иванушкина Ученик (85), открыт 1 неделю назад
кофе помогает от Альцгеймера

9 ответов
Я король Оракул (57099) 1 неделю назад
Согласно некоторым исследованиям, употребление 3–5 чашек кофе в день может помочь организму защититься от болезни Альцгеймера. А также от болезни Альцгеймера помогает и чай с листьями гинкго билоба.
Ирина Добровольская Мудрец (12896) 1 неделю назад
Кофе– возможно. Только в России нет КОФЕ, есть обжаренные, судя по виду, на радиаторе Лады, кофейные зёрна.
Tigrillo de ApureМастер (1247) 1 неделю назад
Ну не так всё плохо :) От массовых брендов ждать добра не приходится - это правда. Но есть небольшие "крафтовые" производители, которые нормально обжаривает. Вот например - https://dzen.ru/a/Zg-0uvJvEBxU9gfu
Аркаша Просветленный (36828) 1 неделю назад
Помогает. Только сиськи вырастут, как у свиньи.
Tigrillo de ApureМастер (1247) 1 неделю назад
То есть двойная польза :)