О чем вы думаете, когда наблюдаете за сменой времен года?

Марина*** Искусственный Интеллект (101648), закрыт 1 неделю назад
Просто ваши мысли. Размышления
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150136) 1 неделю назад
Марина, я не не наблюдаю смену времён года. Это они обрушиваются на меня неожиданно. Воспринимаю каждое время года так, как будто вижу в первый раз. И раньше их как будто не было.
Остальные ответы
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53137) 1 неделю назад
Лежим дома отдыхаем под вентилятором и в ресторане были сегодня на улице жара
Ванямба Искусственный Интеллект (249384) 1 неделю назад
О яблоках и сливах, растущих на даче.
Владимир УльяновУченик (110) 1 неделю назад
Меня зовут Владимир и мне 19 лет. До 11 класса я жил и учился в Иваново. В 14 лет я впервые взял в рот грузинский член и попробовал на вкус мужскую (кавказскую) сперму. В 15 лет другой грузин распечатал мою попочку. С тех пор у меня в постели были только кавказские мужчины (за исключением нескольких израильтян). Я никогда не занимался сексом с русскими партнерами, поскольку меня совершенно не интересуют их маленькие членики, ослабленные алкоголем.

Вместо них я предпочитаю большие, желательно обрезанные (мусульманские) члены и настоящих самцов с Кавказа, которые не церемонятся с русскими шлюхами. Кавказский (чаще всего азербайджанский) член превратился для меня в самый главный предмет, на сегодня он пр.
Амба Мыслитель (7148) Владимир Ульянов, Линочка! Узпакойся!
Амба Мыслитель (7148) 1 неделю назад
Во! Вот и опять перезимовали!
DV Искусственный Интеллект (249648) 1 неделю назад
Я люблю наблюдать за сменой цветов) зеленый превращается в жёлтый, желтый в красный, красный в белый, белый в черный, черный в жёлтый, желтый в белый, белый в зеленый, зеленый в желтый.
Мурло Дебильное Просветленный (23181) 1 неделю назад
О том, что все повторяется, каждый год - одно и то же, одно и то же. В этом огороде... Ну, так, небольшие какие-то нюансики делают для приличия, чтоб уж полной идентичности не было) Правда, вот сейчас мощненько вдарили катастрофочками, наводнениями, вулканической активностью, но это все где-то там, не у нас)
Mifistofel Мудрец (11558) 1 неделю назад
Надо купить новое платье)
LFB Искусственный Интеллект (201866) 1 неделю назад
Вспоминаю одну песню:
Бегут года и грусть, печаль в твоих глазах
А я не знаю, что тебе сказать...
Jacob Просветленный (25361) 1 неделю назад
бывает влияет на организм и бывает меланхолия, грусть после смен времени года.
Прекрасное Далёко Оракул (85434) 1 неделю назад
Люблю весну и лето. Осень и зиму терплю.