Упростите логические выражения:

Т9 Ученик (94), открыт 1 неделю назад
  1. Упростите логические выражения:
  1. Выполнить арифметико-логические операции в двоичной системе счисления. Операцию вычитания выполнить с использованием дополнительного кода. Результаты представить десятичным числом со знаком. Исходные числа a b, - двоичное представление чисел А10 и В10 соответственно.
  1. Начертите переключательную схему, реализующую следующую логическую функцию: F=(X ∨ Y) & (Z ∨ Q).
  2. Найдите значение выходного сигнала в приведенной схеме, если:
  3. a) А=0 и В=0
  4. b) А=0 и В=1
  5. c) А=1 и В=0
  6. d) А=1 и В=1
0 ответов