Почему Аллах прямо не покажет то что Ислам истина?

Нурбол Мусаев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ведь все док-ва истинности Ислама можно поставить под сомнение
13 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (249315) 1 неделю назад
Истинностью веры невозможно оправдать грехи.
Владимир УльяновУченик (110) 1 неделю назад
Меня зовут Владимир и мне 19 лет. До 11 класса я жил и учился в Иваново. В 14 лет я впервые взял в рот грузинский член и попробовал на вкус мужскую (кавказскую) сперму. В 15 лет другой грузин распечатал мою попочку. С тех пор у меня в постели были только кавказские мужчины (за исключением нескольких израильтян). Я никогда не занимался сексом с русскими партнерами, поскольку меня совершенно не интересуют их маленькие членики, ослабленные алкоголем.

Вместо них я предпочитаю большие, желательно обрезанные (мусульманские) члены и настоящих самцов с Кавказа, которые не церемонятся с русскими шлюхами. Кавказский (чаще всего азербайджанский) член превратился для меня в самый главный предмет, на сегодня он пр.
Нурбол МусаевУченик (98) 1 неделю назад
Как это?
Нурбол МусаевУченик (98) 1 неделю назад
Истинностью веры невозможно оправдать грехи.
Это как?
Ванямба Искусственный Интеллект (249315) Нурбол Мусаев, если вы грешник, то Ислам не станет вашим оправданием.
Мефодий Искусственный Интеллект (212600) 1 неделю назад
кто вам сказал, что ислам --истина? Вв можете лишь верить в это.
Vesnushka a Мастер (1664) 1 неделю назад
Вы знаете, что Аллах это титул, всё равно, что Бог?
Иван Иванов Гуру (3262) 1 неделю назад
Я считаю милосердный Аллах желает испытать нас, укрепить нашу веру
Татьяна Колесникова Оракул (62462) 1 неделю назад
Ислам не может быть истиной, так как это религия. А любая религия - продукт человеческого несовершенства.
Ирина Ворошилова Просветленный (20668) 1 неделю назад
Запомните! Создатель,Творец,Всевышний,Вседержитель,Аллах,Будда и др.-Бог Один и Един,как вы Его не называете.Успокойтесь уже.Сколько можно блудить...
Спокойно, всё хорошо Мастер (1801) 1 неделю назад
П.ч. нет в нём истины, а Аллах - выдуманный бог.
Нурбол МусаевУченик (98) 1 неделю назад
П.ч. это как?
Спокойно, всё хорошо Мастер (1801) Нурбол Мусаев, это сокращение "Потому что".
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Иисус сказал Отцу своему, Богу так: Слово твоё есть Истина. Иоанна 17:17. Если Сын Бога так сказал, то кто истинный Бог?
kus Мыслитель (6045) 1 неделю назад
Потому что Он ведёт прямым путем тех, кого пожелает.
True Мастер (1806) 1 неделю назад
Всю вселенную сотворил Аллах, и Ему все принадлежит.

Коран 51:56 Аллах говорит:
Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.

Коран 6:73
Он — Тот, Кто сотворил небеса и землю ради истины. В тот день Он скажет: «Будь!». — и это сбудется. Его Слово есть истина. Ему одному будет принадлежать власть в тот день, когда подуют в Рог. Он знает сокровенное и явное, и Он — Мудрый, Ведающий.
Нурбол МусаевУченик (98) 1 неделю назад
Так же можно про кого угодно сказать
True Мастер (1806) Нурбол Мусаев, На ютубе много доказательств Ислама приводят блогеры и ученые. Основное доказательство, что Коран не возможно было придумать человеком: 1) глубокий смысл и руководство для жизни 2) самая сложная и идеальная лингвистическая конструкция на арабском, что читая Коран звучит как стих или пение.
Эксанов Виктор Ученик (126) 1 неделю назад
Почему же не говорит? В Коране есть много аятов где прямым текстов говорится, что Ислам- истина. Есть много научных фактов в Коране, которые люди тогда не могли достоверно знать, а некоторые даже предполагать
Никита МатвеевЗнаток (288) 4 дня назад
А еще там много расхождений с общепринятой историей, выдуманные сказки и много лжи. Самое смешное, что исламисты очень недооценивают тогдашних ученых.
Никита Матвеев Знаток (288) 4 дня назад
Потому что ислам не истинна