Почему в школе нельзя пить лимонад из алюминиевой банки? Дело в банке или в лимонаде?

Арсений Катунцев Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день, сегодня в школу принёс лимонад в алюминиевой банке, на перемене пил и это заметила классная руководительница, отобрала у меня эту банку с лимонадом назвала меня несколько раз говнёнком и спросила: мать знает? ну я ответил да,невижу нечего плохого в том что бы пить лимонады в школе, и в алюминиевой банке. Скажите пожалуйста дело в лимонаде или в самой банке?
3 ответа
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
А лимонад как называется? Адреналин?
Арсений КатунцевУченик (93) 1 неделю назад
Фреш бар
_zaza _ Гуру (4188) 1 неделю назад
В безмозглости училки.