Компьютер не включается

forjeks Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
Включил компьютер и он завис на логотипе мат. платы, потом отключил все usb и пошёл чёрный экран, а анимированный значок загрузки съехал в лево на 5 см примерно и уехал вверх и ничего не происходит, как это можно решить?
Лучший ответ
антон антон Мудрец (11422) 1 неделю назад
для начала сбросить бивос. Вытащив батарейку на некоторое время. И попробовать включить с одной планкой оперативы
Остальные ответы
Вячеслав Ведехин Ученик (223) 1 неделю назад
  1. Найти компютер
  2. Найти флешку
  3. Сделать загрузочную флешку с виндовс
  4. воткнуть в компютер
  5. зайти в биос
  6. загрузиться с этой флешкой
  7. установить новый виндовс
  8. найти вирус
  9. сделать всё также
forjeksЗнаток (318) 1 неделю назад
Я делал уже так неделю назад, никаких вирусов нет
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26058) 1 неделю назад
Загрузиться с флэшки 2к10 или со Стрельца, да пофиг, с чего, лишь бы РЕ. Скопировать все "очень важные данные", потом переставить винду.
Реанимировать будет дорого. Если ты живёшь в городе 150 тысяч, то спецов по этой теме будет где-то десяток. И это не ценник задран. Это либо ты "космодесантник", обвешанный шмотом на $10К, либо лох, которого доят.