В каких магазинах продается газ для зажигалок?

Хз Кто Новичок (0), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
В хозяйственном бутан зовут. Или на маркет плейсе
Наташа СПБМастер (2220) 1 неделю назад
Бутан чистый далеко не в каждом хоз маг...чаще смесь или пропан
Jar Jar Мыслитель (5929) 1 неделю назад
В интернет магазине "Все инструменты .ру" Дешевле и лучше не найдёшь.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488017) 1 неделю назад
Там,где торгуют табаком и прочими причиндалами-трубки,кальяны и.т.д.
Кстати,не всякий газ подойдёт для зажигалок.
Тимофей Ог Ученик (179) 1 неделю назад
В магазах с товарами для кемпинга (например спортмастер) или на маркетплейсах