Плавно дергается изображение абсолютно во всех играх

Кирилл Ильичёв Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Только собрал пк
Плавно дергается изображение абсолютно во всех играх (в фурмарке тоже), блок питания издает писк ритмично этим подвисаниям
Все показатели Фпс, температура в норме
Xeon E5 2650v2 Мать x79g
rx470
16gb оперативы
БП Gamemax VP-600
В чём может быть причина?
  • при записи через фрапс, fps лочит на 30 и дергания пропадают
2 ответа
laninai Оракул (63645) 1 неделю назад
Сложно ответить. Комп собран из вторсырья. Это у блогеров на ютубе они работают нормально. В реале же это полудохлое измотанное жизнью и майнингом железо работает как повезет....