Как скачать bios с minerstat

Ваня Пьянков Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Нашёл оригинальный БИОС на видеокарту но не знаю как его скачать что делать
2 ответа
Улик Додиков Оракул (90648) 1 неделю назад
Оттуда нельзя скачать биос, кажется.
Здесь поищи, отсюда можно биосы качать:
https://www.techpowerup.com/vgabios/
Ваня ПьянковУченик (99) 1 неделю назад
там нету моего
Улик Додиков Оракул (90648) Ваня Пьянков, с minerstat никак не скачать.
laninai Оракул (63640) 1 неделю назад
А что ты собрался с рим делать? Зачем менять оригинальный биос на оригинальный? Смысл? Никаких изменений не будет. Но если уж собрался перепрошить то тебе понадобится программатор. Если его нет то брось эту затею если все работает.