Не могу восстоновить аккаунт в бравле

Ember Spirit Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Я ввожу все, все ответы правильные. Но почему-то пишет что по даной информации нету аккаунта и найти он не может, при этом если смотреть через сайты, но данные правильные. Даже друзья говорят что все так. Не знаю в чем проблема, мне очень нужен аккаунт. Кто шарит помогите
3 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2770) 1 неделю назад
Не играй в эту донатную помойку
Ember SpiritУченик (103) 1 неделю назад
а, спасибо за совет брат, ставлю лайк!
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2770) Ember Spirit, пожалуйста
. Профи (640) 1 неделю назад
Обратитесь в поддержку суперселл Supercell
support.supercell.com
Али Хан Ученик (209) 1 неделю назад
Службе поддержки поx значит
Ember SpiritУченик (103) 1 неделю назад
не тип бот пишет нет акка, я свой пытался и вот щас у друга, тоже самое