Продан парфюм,но через неделю клиентка предъявила,что не работает пульвезатор.

Tati Мастер (1237), открыт 1 неделю назад
Девушка купила у меня парфюм,прошла неделя,сегодня мне сообщает,что не стал работать пульвизатор.Упаковку она не сохранила, на днях сказала принесёт назад.Как мне правильно поступить? Если она уже пользовалась и не сохранила упаковку
3 ответа
Андрей Шикотов Мудрец (19781) 1 неделю назад
продано магазином? - читай регламент магазина
биг папа Знаток (392) 1 неделю назад
Послать на 3 известные буквы
Во первых: упаковки нету
Во вторых: она уже пользовалась
В третьих: скорее всего он работает и вас нагло нае…
В четверых: проверь все ли так как она говорит, если все так то замени