Можно ли поменять процессор в ноутбуке? Ай3 3110м?

Loney Drill Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Можно ли его поменять просто как в обычном пк или только перепаивать?
5 ответов
65+ Просветленный (22942) 1 неделю назад
только с заменой ноутбука
Иван Понфилов Мастер (1184) 1 неделю назад
Насколько знаю есть возможность замены без перепайки
Серёга Мыслитель (5751) 1 неделю назад
По идее можно. Раньше тоже думал в своем старом ноуте Acer Aspire V3 571G заменить I5 3210m на i7-3630QM.
laninai Оракул (63640) 1 неделю назад
Такой процессор может быть как распаян так и нет
Михаил Евсеев Гуру (4777) 1 неделю назад
В этих ноутбуках он сокетный, никогда не было с bga процами. Можно поставить i7-3632qm. Лучше перестраховаться и залезть внутрь ноутбука