Почему приложения СПб и мир пэй не работают на двух смартфонах подряд

Larry Black Ученик (35), открыт 1 неделю назад
Я хотел оплачивать через два приложения Сбп и мир пэй скачяв их я вписал в них все данные но оба приложения не дают выйти из них а при подтверждении вышедшей рамки оба приложения переводят и один и второй смартфоны в настройки блокировки экрана но мне это ненужно как избавиться от этого глюка
0 ответов