Сколько нужно варить лавровый лист?

Никита Жестков Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Сколько нужно варить лавровый лист, чтобы он полностью приготовился и стал мягким и съедобным?
6 ответов
Людмила Тищенко Оракул (93338) 1 неделю назад
Его не едят.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12843) 1 неделю назад
Для кур: СКОЛЬКО ВАРИТЬ, чтобы отдал аромат. Может, тебе майонез перестать жрать, чтобы мозг не заплывал жиром, как и твоё брюхо? ??
Людмила Тищенко Оракул (93338) Ирина Добровольская, для алкашек: Сколько нужно варить лавровый лист, чтобы он полностью приготовился и стал мягким и съедобным? Или уже от бухла не видишь, что читаешь? Чё закусить забыла или пельмешки в дуршлаге закончились? В мойке пошарься.
Баба на метле Гуру (2558) 1 неделю назад
Что нечего больше приготовить?
Ирина Добровольская Мудрец (12843) 1 неделю назад
Осмос. В суп, жаркое за 5'. В студень за час.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229218) 1 неделю назад
Что за идиотский вопрос? Он не станет мягким.
АркашаПросветленный (36827) 1 неделю назад
Если помои курам варить, то станет. Это долго надо. Так ничего не выбрасывается и идёт на вторичную переработку.
Аркаша Просветленный (36827) 1 неделю назад
Смотря кому и для чего. Его для аромата и мочегонного эффекта используют. От силы минуту. Если больше варить, то эффекты его теряются.