Армия призывная коммисия

Slava Whatdidyoudo Ученик (92), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос, мне ставили диагноз, поперечное плоскостопие 3 степени и продольное 3 степени плюс варусная деформация 5 пальцев обеих стоп, но проходил медкомиссию и ренгенолог написала, продольное плоскостопие 2 степени, а про поперечное не указала, хотя всегда была 3 степень, вопрос, можно ли это как-то обжаловать и годен ли к службе в армии, ведь направлял военкомат
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412462) 2 недели назад
Пиши заявление о несогласии с решением ВВК. Озвучь свои претензии на призывной комиссии.