Как сохранить отдельные части тела в mine imator?

kao Знаток (410), открыт 1 неделю назад
вот к примеру, тут сгиб, и как эту руку распилить и сохранить по отдельности?
3 ответа
В.А, Знаток (353) 1 неделю назад
К сожалению, не знаю, что это, поясните!
Håkon Döde Ученик (109) 1 неделю назад
У иматора в коренной папке по Data\Minecraft найди архив, в нем в assets\minecraft\models\character ищи стива.мимодел, потом ее куда-нибудь извлеки, а дальше уже в моделбенче открвай, накидывай текстуру и редактируй перса как угодно, там же и сможешь удалить все кроме руки, и "распилить" ее, но как это сделать ты уже сам разберешься думаю