Можно ли с помощью кабеля usb - usb передавать изображение на телевизор с пк

Davidlohight Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Можно ли с помощью кабеля usb - usb передавать изображение на телевизор с пк? Что делать если телевизор не поддерживает такую функцию, есть ли какое-нибудь приложение (Android tv)
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219313) 1 неделю назад
Нет. С помощью Miracast можно и без проводов
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 1 неделю назад
Вероятно можно ,домой приду попробую ,но и даже сейчас могу сказать что это будет "геморно"
... Просветленный (41109) 1 неделю назад
Изображение по USB не передают. Его по HDMI передают в 90% случаев в наше время. (если речь о телевизорах)
super Оракул (78658) 1 неделю назад
изображение передается кабелем HDMI--HDMI с карты на телик