Проблема с WI-FI на Xiaomi Pad 5

Денис Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Планшет не видит многие сети вайфай, например мой домашний вайфай и раздачу от Самсунг с23. Помогите пожалуйста, потому что планшет без вайфай для меня просто ничто :(
2 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (10134) 1 неделю назад
Сбрось до заводских настроек
ДенисУченик (113) 1 неделю назад
есть другие варианты?
Дмитрий Александрович Мудрец (10134) Денис, даже этот не факт ,что поможет. Возможно перепрошивка решит, Возможно модуль или антена глючат и нужно будет нести в сервис.