Как правильно сбросить Android до заводских настроек, чтобы он не был привязан к google аккаунту?

Слава Кузнецов Ученик (171), открыт 1 неделю назад
6 ответов
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
После или до сброса тебе предложат сохранить данные, просто отказывайся, при сбросе тебе могут снова предложить, но лучше создать новый
Игорь Муковозов Просветленный (24163) 1 неделю назад
Простым сбросом до заводских настроек в настройках телефона
vxxxw Мудрец (16246) 1 неделю назад
Удалить в пароли и аккаунты свои аккаунты гугл
OtagoМыслитель (5206) 1 неделю назад
Вообще не то и не там. Просто вырубить сканер\пароль именно в марте, что левой кнопкой можно было разблочить.
vxxxw Мудрец (16246) Otago, какой сканер?
Otago Мыслитель (5206) 1 неделю назад
А как сбросить, чтобы был привязан? Хотя, перед сбросом выруби pass/сканер в самом смарте, тогда норм должно быть.
А Б Б А Оракул (86874) 1 неделю назад
Андроид - это операционная система. И чтобы ей пользоваться, нужен гугль-аккаунт. По-другому - никак. Так же и в винде. Но там можно иметь локальный аккаунт. А тут - в гугле
OtagoМыслитель (5206) 1 неделю назад
Можно и без Гугла юзать вообще.
А Б Б А Оракул (86874) Otago, можно. Но тебя затрахают постоянным напоминанием об этом
Sergey Bryuhanov Просветленный (28764) 1 неделю назад
Сброс не поможет отвязать телефон от аккаунта, после него новый пользователь увидит предложение ввести логин и пароль от указанного ранее аккаунта.
Аккаунт нужно вручную в настройках телефона удалять, желательно до сброса к заводским установкам.