ЧТО ДЕЛАТЬ С МОЕГО АККА ИНСТЫ РАССВЛАЮТ СПАМ

Ника Фринова Ученик (80), открыт 1 неделю назад
3 ответа
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Пароль меняй
Ника ФриноваУченик (80) 1 неделю назад
Он обновлен был кем то другим
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
Тогда через номер востонови
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26065) 1 неделю назад
Если владеют русским хоть на балл выше твоего, то это тебе бесплатная реклама.
Ника ФриноваУченик (80) 1 неделю назад
Как уместно, я нормально пишу, я не обязана каждую запятую ставить
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26065) 1 неделю назад
Ну да, "я девочка, мне не обязательно это знать". Великолепно!
Ника Фринова Ученик (80) Indrikis XIII (russian edition), давно знаю, как удобнее, так и пишу понятно очень
Wonderful Life Оракул (64002) 1 неделю назад
нужен невзламываемый сложный пароль не менее 8 знаков