На какой диск будет идти нагрузка

Эльдар Игнатов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Если я скачаю игру на HDD диск, то нагрузка во время игры будет на него или на CDD диске на котором видна?
4 ответа
Димасик Расколбасик Профи (696) 1 неделю назад
На тот на который скачивается игра. Если винда на другом диске, то нагрузка будет ещё идти на него
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77760) 1 неделю назад
Современные игры типа Киберпанк и прочие вообще не рекомендуется на hdd ставить, слишком высокая нагрузка будет на диск, который будет постоянно считывать данные во время игры.
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Скачивать игру мона куда угодно!
Нагрузка будет на тот диск куда она установлена! Установка и скачка разные вещи! Обычно софт и игры ставят на системный диск. Но некоторые кулибины ставят их на другие диски.