Зачем покупают телефоны Samsung и Apple с памятью 6/128 и 8/128 за 80к ?

Огр Огр Ученик (102), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Митя малышёв Мудрец (16936) 1 неделю назад
не понял про что ты,
но счас уже давно у всех телефонов память расширяетья в облако
у меня с компа,айпада и айфона все туда идет автоматом
Duzerus Просветленный (48968) 1 неделю назад
В каком смысле зачем. Типо мало памяти? Ну это тебе мало а мне норм например
Огр ОгрУченик (102) 1 неделю назад
норм за 10к, а за 80к+ там должно быть 24/1024гб
Duzerus Просветленный (48968) Огр Огр, А почему ты не написал про айфоны. Они тоже 8\128 80к чтоят
Алексей LAIDEL Мастер (1190) 1 неделю назад
Самсунг мусор а зачем покупают потому что пямяти много не бывает
Artem Matv Оракул (93606) 1 неделю назад
Чтобы ты спросил
ModestМудрец (15373) 1 неделю назад
Здарова Артём хочешь прикол, короче мой одноклассник купил себе Китайский Айфон 14 в переходе в МСК сидим в кальянке я ему говорю смотри чё мой пиксель 7 может заряжать твою трубку, а она у него не заряжается))) а он грит типа мда вижу, а я ему говорю да просто твой айфон китайский)). А он говорит что типа в переходе его купил. Как думаешь Артём почему он не заряжался?