Оперативная память не входит в разьем.

Alex Sassh Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Слева новая, не входит, а правая была и все нормально. Что делать в данном случае
8 ответов
Огр Огр Ученик (102) 1 неделю назад
Это нормально, дави сильнее
Орёл Довольный Просветленный (30446) 1 неделю назад
Одна поанка ddr3 вторая ddr4.
Естественно они не подойдут. А разъемная разные от дурака
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3109) 1 неделю назад
Переверни плашку и вставляй
Alex SasshУченик (140) 1 неделю назад
Не получается, отверстие в другом месте
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3109) Alex Sassh, тогда ты лоханулся, братан
Андрей Шикотов Мудрец (19780) 1 неделю назад
а чего хотел? ключ другой и кол-во контактов разное
Celeron Оракул (60094) 1 неделю назад
Справа ddr3, а слева ddr4, и не влезет, нужна другая материнка для нее.
Alex SasshУченик (140) 1 неделю назад
А можете подсказать материнку подходящую под i5-3570 и оперативку слева?
Celeron Оракул (60094) Alex Sassh, i5-3570 вообще никак не поддерживает ddr4 он рождён более 10 лет назад, тогда ещё не было такой памяти.