Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон про ромашки

Mira Lam Ученик (192), закрыт 1 неделю назад
Приснилось, что я отдыхаю где-то, нахожусь в номере отеля, и в этом номере стояли два букета , один из ромашек, другой тоже из ромашек ,но ещё в добавок в нем была гортензия зелёного цвета. Эти букеты предназначались мне,но кто их принёс я не знала.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Два поклонника есть, но один более внимательный.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
сон не говорит о том сколько и кто есть. сон говорит о самой сновидице, что она возможно размышляет кому дать то из двоих?