Осознанные свовидения. Управляли ли вы когда то снами?

Галина Якубышина Ученик (86), открыт 2 недели назад
Какие у вас сны? Цветные яркие? Ощущаете ли прикосновение или запахи во снах ? Можете ли управлять своими действиями осознанно?
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 2 недели назад
Все от настроя зависит, иногда сновидения более чем реальные.
Соната Просветленный (48115) 2 недели назад
Сны иногда реалистичнее жизни, красочные, всё ощущаю, в ос выхожу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
настоящий осознанный сон когда чужой человек, я к примеру, дам задание, а ты выполнишь его во сне.. за несколько лет никто тут не смог и не пытался этого сделать.. а потому ты не здесь спрашиваешь..