Как понять этот сон про убийства

Смотрю Думаю Ученик (91), открыт 2 недели назад
А по поводу сна, мне раньше снились убийства но не такие

Позавчера я проснулась в странном самочувствии, тревожном и очень непонятном, я такого не испытывала странного чувства, даже не могу описать, на что это было похоже, мне было не по себе совсем

приснилось, что я убила во сне троих человек (девушек) и было так все правдоподобно. Запомнилась мне больше всего девушка последняя. Она была со мной в квартире, я сидела и в руках был у меня нож, я будто хотела с ней поговорить о чем то, а она будто не слушала и медленно хотела вытянуть из рук у меня нож, что меня разозлила, в итоге я ее оттолкнула и нанесла 4 удара в грудь. Я ощущала как нож входит в нее тело, я была в неком таком шоке, понимая, что я это реально сделала. Она лежала и молча смотрела, кряхтела. Я сходила на кухню, та валялась, думала что делать с ней, горло перерезать не захотела, зная что будет много крови и представила как будет видна ее трахея, плюс что она в квартире будет долго лежать у меня и что не хочу видеть ее вскрытое горло. Думала, как долго я буду избавляться от тел, что неужели расчленять придется типа фу не хочу, в итоге я вернулась к последней девушке, а она пыталась вылезти на балкон и кричать, я вонзила нож несколько раз ей в спину, стянула ее на пол и она умерла.

Потом я проснулась и испугалась за кошек, сон был такой реалистичный, я видела все без мыла, все четко и эти ощущения когда нож входит в тело тоже было странным. В итоге я ночью встала и нашла двух кошек, убедиться, что я во сне с ними ничего не сделала. Потом я лежала в странном неприятном тревожном состоянии пока не заснула
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 2 недели назад
Победа над соперницами, недругами.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, боль, падаете, преследование, вас хотят убить, конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
вот ты написала пиздячный сон и чего хочешь чтобы тебе ответили? похлопали в ладоши? у тебя полный развал и деградация мозга! такие сны снятся только либо полным пстхопатам либо маньякам.. тебе смирительную рубашку надо и в жёлтый домик..
Trotter Искусственный Интеллект (147307) 2 недели назад
Не владеете своими эмоциями. Проведите майские праздники наедине с собою, разберитесь в своих чувствах.