Как люди пьют алкоголь? Это ведь даже невкусно

Артем Артем Ученик (183), открыт 3 недели назад
Мне почти 20, попробовал алкоголь в первый раз(да, поздно). Он ведь горький!!! Как это вообще можно пить и быть зависимым?! Хотя может именно поэтому у меня до сих пор нет девушки(
18 ответов
e404 Гуру (3740) 3 недели назад
Дело не во вкусе)
А в состоянии, порой так и хочется наплюхаться и забыть обо всем хотя-бы на один вечерок))
Вообще редко пью, но если зовут давние друзья на вискарик я соглашаюсь)
леха кузнецов Просветленный (42920) 3 недели назад
Это наркотик)
Артем АртемУченик (183) 3 недели назад
Я лично прикола не понял
леха кузнецов Просветленный (42920) Артем Артем, смотря , что пил) есть по крепче, есть легкий алкоголь.
Denis Bulavin Ученик (201) 3 недели назад
Обычно детям не нравится вкус алкоголя. Но если Вам действительно 20 лет, то у всех людей разные вкусы и Вам необязательно он должен нравится.
И сходите к психологу. У Вас очевидно низкая самооценка, раз Вы считаете, что именно из-за отсутствия зависимости у Вас нет девушки.
Артем АртемУченик (183) 3 недели назад
Был у психолога, только зря деньги потратил
Denis Bulavin Ученик (201) Артем Артем, Есть много диванных психологов, проще говоря мошенников, стоимость которых такая же, как и у нормальных.
c@t kit Гуру (4318) 3 недели назад
Это мерзость,очень хорошо,что вы не пьете.
И не надо.
Kris Ученик (7) 3 недели назад
за то какое кайфовое состояние после алкоголя
Артем АртемУченик (183) 3 недели назад
Ничего подобного
KrisУченик (7) 3 недели назад
мне нравится ,уже давно не пью ,муж против,ну как он уедет в командировку я обязательно выпью
Мария Иванова Мудрец (15619) 3 недели назад
Не скажите. Красное винишко, да и белое с подходящей закуской.. Очень душевно. вот белое сухое мне с орешками очень заходит. Но надо себя держать в руках. Бокал вина, и орешков немножко, а то бутылку выжрешь, орехов налопаешься и сидишь пьяная с полным животом орехов. Осуждаю.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678741) 3 недели назад
Видов алкоголя очень много, а не один только ваш, не вкусный и горький? надо развиваться даже, если вам уже почти 20.
Артем АртемУченик (183) 3 недели назад
Что значит развиваться? Пробовать другие?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678741) Артем Артем, читать, интересоваться, а то, если будете все пробовать, то алкоголизм обеспечен.
UFO Мыслитель (6546) 3 недели назад
Попробуй подолбиться в анал может это твоё и понравится, кто его знает. Разным людям нравятся разные вещи и иногда одни и те же, что для одного хорошо то для другого плохо, так что ищи себя ищи своё.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206495) 3 недели назад
Алкоголь разный бывает.
Значит просто пробовал то, что не твоё.
Мария Абрамова Мудрец (10722) 3 недели назад
Тебе бы с головой поработать, если ты считаешь что девушки только с пьющими таскаются. Мышление школьника который думает что бухать круто, а не 20 летнего взрослого парня.
Если у тебя нет девушки дело не в алкоголе.
А вкус, просто нужно найти свое. Кому то виски нравится, кому то вино, кому то пиво, не у всего алкоголя горький вкус.
Либо вообще алкоголь это не твое вот и всё, мне например тоже не понравилось пить, пробовала несколько раз и мне вообще не зашло состояние это, поэтому я не пью совершенно и в клубах я ни разу не была и не имею желания туда идти и с компаниями пьющими я не гуляю, меня отвращают люди пьющие наоборот.
Артем АртемУченик (183) 3 недели назад
Это у меня ощущение такое, ибо все девушки с кем угодно, но не со мной, все женятся: богатые, бедные, умные, тупые, калеки и даже геи(вообще не шутка)
.Профи (778) 3 недели назад
Но почему-то на сайтах знакомств если применить фильтр на женские анкеты на отношение к алкоголю «резко негативное» - то таких анкет единицы. Подавляющее же число девушек «иногда выпиваю, либо не против»
Мария Абрамова Мудрец (10722) ., а причем тут статус девушки на сайте знакомств? Если она выпивает не значит что ей исключительно пьющий нужен, я вот тоже имею вредные привычки, но мне не принципиально чтобы человек их тоже имел. Эти статусы ставятся чтобы сразу отсекать людей которым принципиально такие вещи как курение и выпивка, но в основном всем плевать и для многих это не такие важные критерии. Я одна из всей компании не пью, при этом меня принимают и понимают, наоборот от многих слышала что я молодец, молодой человек рад что я не шарахаюсь где попало пьяная. Во мне видят интересного человека в первую очередь, а не собутыльника. Я и без выпивки могу веселиться, чувствую себя комфортно, а зачастую пьют чтобы снять напряжение. Если ты не интересный для людей, то тут не поможет выпивка и прочее.
ТвойБатя Просветленный (22523) 3 недели назад
Согласен, пойло отстойное. Абсолютно невкусное, причём не важно, вино эти или водка, этот отвратительный спирт жжёт внутри и пофиг на вкус. Эйфории нет, общаться не хочется, зато всё плывёт перед глазами и немного ноги подкашиваются. Хочется спать. Абсолютно неинтересно
Алексеич Мастер (2061) 3 недели назад
Есть алкогольные напитки, в которых вкус спирта не чувствуется и они вполне вкусные.
А есть те люди, кому вкус не важен, а важен только эффект.
Отсутствие девушки никак с этим не связвно, просто ты наверное застенчивый .
Мария Рогачева Мудрец (13869) 3 недели назад
Действительно, невкусно. И отсутствие девушки здесь совершенно ни при чём.
Ива Неважно Мудрец (11979) 3 недели назад
Есть сладкие коктейли.медовуха аж приторная жопа слипнется