Что нужно для отдыха на природе,и что можно жарить-кроме шашлыка?

<_< La Matador >_> Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
Жарить можно все - от хлеба до картошки и сосисок. А нужно - хорошее настроение и приятная компания
Остальные ответы
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
красную рабу . куриные крылышки . просто курицу . барбекю из свининки . и колбасы . а еще можно просто сосиски!!!!
Екатерина Профи (651) 15 лет назад
можно жарить все что угодно... от колбасы-сосисек-шпикачек-сарделек, до рыбы-курицы.... можно и хлеб белый, кстати, обжаривать. Мы так в детстве делали )))))
Пухастик Профи (752) 15 лет назад
для классного отдыха нужно немного - природа и хорошая компания! ну а пожарить можно много чего: например, картошку, сосиски на палочке, шашлык может быть куриным или рыбным, или овощным и т. д. и т. п. - при хорошей компании это не так и важно!
оля кытманова Знаток (357) 15 лет назад
Все что душе угодно лишь бы отличное настроение и клёвые друзья. А остальное само пойдет, как по маслу.
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
если будет хорошая компания, то всегда найдется что пожарить
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 15 лет назад
Молодой был - девок жарил, а старый стал, совсем говна стал - все меня жарят. Не стоит на природу иза шашлыка ездить. Это выход вовне и вверх для души. Уединение и общение одновременно.
Ольга Мастер (1549) 15 лет назад
На шампур нанизать попеременно картофель резанный тонкими колечками и кусочки сала. Только очень плотно. Картофель пропитывается жирком и просто тает во рту!!!
Nadezda Matveeva Гуру (3690) 15 лет назад
Сосиски, булку, грибы, рыбу, помидоры, баклажаны. Короче что душе угодно!!!!
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Если возле водоема можно наловить мелкой рыбешки и сделать уху в котелке. Наваристую такую с дымком.. Хотя рыбешку можно и собой привести или у местных рыбаков купить.
Иришка Профи (912) 15 лет назад
Пожарить можно и просто куски мяса, рыбу, овощи, куриные крылошки и окорочка.

Вот рецепт очень вкусной овощной икры, которая готовится на углях (можно во время жарки шашлыков, но лучше до них)
Помидоры - 1 шампур
Болгарский перец - 1 шампур
Баклажан ( 2 не очень больших) - 1 шампур
Можно выложить и на решотку. Всё запечь, снять кожицу (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , баклажан предварительно замочить в холодной, соленой воде ( 5-10 мин. ) Всё измельчить, добавить зелень, соль и рубленный чеснок, я добавляю много чеснока. Вот и всё!

Шашлык из окорочков.
Потребуется :
6 куринных окорочков
1\2 стакана майонеза
1\2 стакна измельченной зелени кинзы и укропа
соль.
Готовим.
Окорочка разделить на две части - бедро и ножку. Все кусочки чуть-чуть посолить, смешай с зеленью и майонезом. Оставить на 2 часа .После чего нанизать на шампуры и жарить.
На гарнир можно подать картофель запечь картофель и порезать пополам, посолить и положить на решетку. Приправить тимьяном а сверху положить кружочек помидора.

Семга .
5-6 стейков семги
1 лимон и сок и 0,5 сока лимона
3 ст. ложки горчицы обычной
укроп
2 веточки тимьяна
соль.
Готовим:
Рыбу хорошо промыть и разрезать стейк на две части. Посолить и обмазать горчицей ( предворительно смешать с соком лимона), заысыпать мелко нарезанным укропом. Оставить Для маринования на 1-1,5 часа. Затем рыбу выложить на решетку и готовить по 5-7 минут с каждой стороны .За 2 минуты до готовности положить на рыбу кружочек лимона и немного тимьяна .Тимьяна немного, чтобы не перебить вкус рыбы.

Королевские криветки с овощами.
1 кг крупных креветок
помидоры чери
2 цукини
1 лимон
пучок укропа
Готовим:
Креветки разморозить, цукини нарезать кружочками, помидоры черри наколоть два раза, укроп мелко порезать. Все посолить и сбрызгнуть соком лимона . Оставить мариноватся 2 часа Затем на шампур в таком порядке -креветка, черри, цукини и т. д. Жарить на углях 10-15 минут.
R. J. Мастер (1541) 15 лет назад
нормальная компания, микроавтобус с увеличенным поталком, заряженный телефон-с пополненным балансом. Топор, тарелки, ложки-одноразовые, кулек для мусора. Стульчики раскладные. приправы набор, нож или парочку, салфетки, аптечку!, упаковку (12шт) презервативов, и хорошее настроение!
Сало на палочке и с черным хлебом-ням ням. Картошку.
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
жарить можно картошку сало рыбу сосиски сардельки окорочка