Пиво. Почему в магазинах 95% это лагеры? Почему нет элей?

Константин Николаевич Ученик (234), открыт 2 недели назад
Эли же сбраживаются в 2 раза быстрее и при комнатных температурах (не нужно энергии на холодильники).
А вкус и аромат богаче чем сухури лагеры. так в чем причина?
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (75809) 2 недели назад
Эль видел в 1995 году последний раз ирландский
Константин НиколаевичУченик (234) 2 недели назад
эль есть в больших масмаркетах хотябы 1 позиция, в кб есть, в разливайкх всегда пару вариантов. но это очень мало
Денис, Боталов Оракул (75809) Константин Николаевич, в к-белом ниразу не видел. Хотя в город они все маленькие магазы.