Я НЕ могу отпустить прошлое

chep deil Ученик (241), открыт 2 недели назад
Я хочу ybитb своих обидчиков. Возможно как раз из-за этого я всю жизнь прожил тряпкой, хотя ответить мог ведь также всю жизнь хожу на единоборства. В меня тыкали фaкaми, хyeсoсили, облили мoчoй один раз и за все время я ни разу не ответил никому, я просто всегда терпел. Теперь при каждом конфликте все мое тело дрожит, из головы пропадают все слова, а в горле сохнет, будь там 5-летний ребенок или 30-летний мужик. Мне это крайне надоело. Гореть вам в aду мрa3и
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) 2 недели назад
Не надо так...На адреналине почти у всех трясучка и сухость во рту. Это обычная реакция на стресс.
chep deilУченик (241) 2 недели назад
да, но мне надоело что я никогда не могу дать сдачи
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) chep deil, надо только осмелиться. Перешагнуть через себя. Иначе стресс так и останется внутри и будет разъедать словно слабая кислота. Ведь все болезни от нервов.
сергей Искусственный Интеллект (104501) 2 недели назад
Если хочешь им отомстить, стань лучше их.
Жулик ленивый Профи (926) 2 недели назад
Попробуй сходить к психологу