К чему снится сон с четверга на пятницу, что знакомый мужчина признается в любви, хотя о нем я не думала

Nastya Ris Профи (556), открыт 2 недели назад
Я стояла в каком-то черном пространстве, вокруг были маленькие белые светила. Затем я обернулась и увидела знакомого мужчину, который светился бело-желтым светом. Он признался мне в любви и я ответила взаимностью, но смущает то, что все вокруг было черным. Что значит черный цвет во сне и то, что мужчина светился бело-желтым светом? И что обозначают множество маленьких светил белого цвета?
3 ответа
Username User Ученик (15) 2 недели назад
Не любит
Nastya RisПрофи (556) 2 недели назад
Тогда зачем признался в любви?))
Username User Ученик (15) Nastya Ris, перевертыш
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Есть к вам чувства и хочет признаться в них.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
а тебе он что сам сказал? или чпокал?
Nastya Ris Профи (556) Иван Иванов, ваниш, захлопнись. Этот раздел не для тебя, здесь обитают люди с высоким айкью, так что газуй отсюда.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
ты о нём не думала, да и он о тебе тоже не думал! :)) ты ж не провидица чтобы про других людей снить? всё просто. гормоны твои бурлят, инкубы снят эро сон, а образ берут из твоей памяти, подходящий. снят, сливают твою энергию..
Nastya RisПрофи (556) 2 недели назад
Во-первых: ты не был в голове у моего знакомого мужчины, а поэтому и не знаешь, думал ли он обо мне или нет, так что захлопнись :)
Во-вторых: гормоны бурлят у тебя, потому что ты постоянно про них пишешь.
И в-третьих: инкубов и суккубов не существует. Их придумали люди.