Почему на тонкой перекладине легче подтягиваться в отличии от толстой?

Ислам Гаджиболатов Ученик (18), открыт 2 недели назад
3 ответа
Зачем мне ник Ученик (130) 2 недели назад
потому что пальцы большую площадь обхватывают на тонкой нежели на толстой
Михаил Рыбаков Мыслитель (7238) 2 недели назад
Хват плотнее, меньше сил тратится на его удержание.
LLLENX Мыслитель (5919) 2 недели назад
из за хвата ... крепче держишь .. смотря какие у тебя руки и тд .. если хорошо делашь на тонкой - получается ну рас 10 сделаешь .. можешь пробовать толстую .. если есть возможность подтягиваться на толстой старайся делать на ней и широким хватом - да будет сложнее ...