Условия хранения виски

Игорь Топоров Ученик (242), открыт 2 недели назад
Такая ситуация, подарили бутылку виски, когда пришел домой, машинально положил ее на дверку холодильника, через дней 5 опомнился и убрал ее с холодильника в шкаф. Теперь сам вопрос, за эти 5 дней, в течение которых виски пролежал на дверце холодильника, он успел потерять свои вкусовые качества или это не критичино?
2 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (10376) 2 недели назад
Тебе подарили просто виски с магазина, а не коллекционный 39летней выдержки. Не важно где он будет хранится.
Ivan Sviridov Просветленный (46748) 2 недели назад
ничего ему не будет, даже если год бы там пролежал.