Почему не могу подтянутся и 5 раз после лесенки в подтягиваний до 6 и обратно

- Ученик (216), открыт 2 недели назад
Недавно с другом ходили на турники я легко потягивался и занимался в зале а друг решил без разминки сделать лесенку до 6 он с трудом ее закончил и сказал что за 2 месяца вообще не подтягивался а потом даже спустя 2 недели не может подтянуться и 5 раз
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
"Убить" мышцы своим безумием несложно, сложно потом вернуться в нормальный процесс тренировок.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244986) 2 недели назад
Возможно часть мышцы была разрушена (рабдомиолиз). Кстати мышечные клетки не восстанавливаются при полном разрушении, а замещаются рубцами... Я знаю случай попадания в реанимацию одной такой «спортсменки» с тотальным развалом мышц бедер после маниакальных приседаний...

Здесь тоже частенько об этом пишут, только не знают что это такое, когда сила исчезает и больше не появляется вообще никогда ...
LLLENX Мыслитель (5919) 2 недели назад
разминка нужна ... нужно делать регулярно не каждый день но делать ...