Зачем парень написал спустя год??

Марина Каримова Профи (906), закрыт 2 недели назад
Мы с ним год назад на свидание ходили. А потом он год молчал
И вот спустя год он написал:*Привет. Айда в гости*. И как это понимать?
Лучший ответ
Fredi Мастер (2194) 2 недели назад
Может у него тогда были другие варианты кроме тебя, а сейчас он один.
Остальные ответы
Andy Мыслитель (8989) 2 недели назад
Зачем ему помнить о какой то вумен и писать ей через год хз
Ника Ученик (1) 2 недели назад
Это всякие придурки, от нечего делать. Мне один написал спустя 7 лет, привет куда пропала? как дела?
Лана Мудрец (11285) 2 недели назад
Мне так один периодически раз в 5-7 лет пишет. Ничего страшного, прочитали и забыли.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226041) 2 недели назад
нетрезвый писал. либо сейчас никого нет, и хочется хоть кого нибудь, вот и перебирает знакомых