Ваша история любви на какой роман похожа?

Наталинда Искусственный Интеллект (387545), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188730) 2 недели назад
У меня любимые герои романов обычно фантастические . Так вот мой любовник ни на одного из них не похож )))
Остальные ответы
GV Просветленный (25280) 2 недели назад
о моих историях любви можно написать три романа!)
Vika Мыслитель (5469) 2 недели назад
От слово романтизм вот так.
AmpIra Просветленный (31051) 2 недели назад
На Му-му.
Приятно познакомиться. Абьюзер Герасим)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187533) 2 недели назад
Ой... даже не знаю... Тут два авантюриста встретились. Одна шаталась по тайге, горам и долам себе припеваючи. Другому в городе-миллионнике девушки не нашлось, и он поехал "в Тьму Таракань"... за 300 км. от цивилизации... знакомиться...
Правда вначале приехал к моим родственникам... дорогу спросить... чтобы меня по тайге поискать, и волки его там не съели. Молодой, лихой, "без башни".
Саня® Профи (752) 2 недели назад
Рыбка золотая.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387545) 2 недели назад
Вам что, разбили яичко?
Ах да, это же о курочке.
Значит корыто.
$ Тигер $ Просветленный (28179) 1 неделю назад
Я никогда не читал романов. Поэтому моя любовь не похожа ни на что. И для меня единственная.)