Как вы нашли свою любовь?)

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1585490), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (28179) 2 недели назад
На свадьбе друга. Интересно то, что внешне она мне сразу не понравилась. Пока я не услышал как она разговаривает, рассуждает. Нежность, порядочность, уважительность к окружающим, искренность. И после этого только я заметил, что она очень красивая.
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (21883) 2 недели назад
Не терял
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1585490) 2 недели назад
Ну а как встретил-то?)
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1585490) 2 недели назад
Хотя... В принципе похрен.