Тупой вопрос про здоровье

Полина Чернякова Ученик (197), открыт 2 недели назад
Неделю назад в среду увидела у себя гной на пальце, ранее его под корень неправильно срезала. В четверг 17 апреля съездила в клинику, мне его выжгли , все там почистили, сказали прикладывать левомеколь и заматывать бинтом. Врач сказал так делать 10 дней, что я и делаю. Вот уже 27 апреля и я до сих пор с бинтом и мне надоело, но я боюсь мочить его. Дайте совет, стоит уже забыть про рану и нормально пользоваться двумя руками или еще опасно? Фото прикладываю
4 ответа
Апросник . Профи (798) 2 недели назад
Если доктор сказал, значит надо.
Полина ЧерняковаУченик (197) 2 недели назад
Просто уже 10 дней то прошло, но я боюсь мочить до сих пор
Апросник .Профи (798) 2 недели назад
Тогда достаточно
. . Мастер (1063) 2 недели назад
Если вам страшно, то можете переждать день-два, не пытая руку, ну а в крайнем случае уточнить у вашего врача, "а можно ли...?".
(К действиям не призываю, рассматривайте совет как хотите)
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
Ранка подсохла - всё нормально.