Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы боитесь клещей?

егор палыч Искусственный Интеллект (709246), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649151) 2 недели назад
Ничто не страшно только дураку.........

И после того, когда ты видел овощ, вместо человека(
Когда ты видел, как умирает твоя собака(
И никакие деньги не могут помочь, понимаешь
Это совсем не Шутки В России начался сезон активности клещей. Согласно данным Роспотребнадзора, к началу мая число обратившихся за помощью в связи с укусом клеща составило свыше 13 тысяч человек. Эта цифра почти вдвое превышает прошлогоднюю, а значит, их популяция выросла. Увеличился и риск осложнений от укуса — чаще всего встречаются клещи, которые переносят боррелиоз. Разгар сезона для паразитов наступает в мае — это связано с резким повышением температуры, цветением деревьев и появлением большого количества потенциальных жертв в их зонах обитания.

https://dzen.ru/a/Yn5oFh3orkDwvdeO
Остальные ответы
Marilyn Оракул (78234) 2 недели назад
Я в деревне живу,тут их полно
Haked-Craft Mine Профи (715) 2 недели назад
Очень очень страшно боюсь
Профи Профи (742) 2 недели назад
Неприятно, конечно, их с бореллиозом до 30 %, говорят, кое-где