Что за паук?

Николай Бондаренко Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Что заметил: паук сетей не плетёт, нападает с прыжка, в основном активен вечером-ночью, живёт в Краснодарском крае. Какой вид это может быть?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
альфа-мимик Высший разум (104185) 1 месяц назад
Паук из семейства спарассид, Olios argelasius или Olios sericeus. Да, они очень прыгучи.
Остальные ответы
. . Мастер (1466) 1 месяц назад
Сольпуги это вродь, не ядовитый, но пожалуйста, не трогайте и не ешьте его, ладно?
Ten million firefliesГуру (4690) 1 месяц назад
XDDD
. . Мастер (1466) Ten million fireflies, НЕ НАДО ЕГО ЕСТЬ(((
Ksana Оракул (67115) 1 месяц назад
На паука--няньку похож.