ПРОБЛЕМА! MICROSOFT EDGE В РЕЖИМЕ IE

- Ученик (111), открыт 2 недели назад
как переустановить microsoft edge с правами администратора.
если что, мне нужен плагин activex
5 ответов
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) 2 недели назад
впервые вижу человека что хочет едге или ие)))
Денис Лепешко Профи (804) 2 недели назад
переведи в режим ОУЕ
-Ученик (111) 2 недели назад
прикольно
theadenter Мудрец (11462) 2 недели назад
На одном из сайтов с советами, есть vbs файл для запуска IE. Постоянно пользуемся, когда надо проверить камеры в сервисе. Хотя лучше использовать программу VMS или CMS (от Polyvision).
Ссылка на StartIE.vbs (третий вариант):
https://profit-zip.ru/blog/windows/vmesto-internet-explorer-otkryvaetsya-microsoft-edge-kak-vernut-internet-explorer/
-Ученик (111) 2 недели назад
та у меня smart pss, но я хочу удаленно подключить камеру, и ничего не сохраняется
theadenter Мудрец (11462) -, Скачай по ссылке StartIE.vbs, он без лишних телодвижений открывает IE.
-Ученик (111) 2 недели назад
и на 10 винде работает?
theadenter Мудрец (11462) -, И на 11.
-Ученик (111) 2 недели назад
бомба
theadenter Мудрец (11462) -, Вы запускаете от администратора?
Michael S Просветленный (43849) 2 недели назад
Из магазина приложений Microsoft Store. Он будет доступен, когда ты активируешь Windows .
Почему не можешь активировать ?
-Ученик (111) 2 недели назад
ну дай денег, куплю лицензию, и активирую)
Michael S Просветленный (43849) -, https://rsload.net/soft/page,1,3,30672-windows-10-digital-activation-program-aktivirovat-vindous-ot-ratiborus.html Отключаешь встроенный антивирус , запускаешь от имени администратора , пароль на все архивы rsload Архивы распаковываешь этим https://www.7-zip.org/
Troll Killer Искусственный Интеллект (219652) 1 неделю назад
переустановить microsoft edge. Это что то новое