Как вы встретили свою первую любовь?)

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1585354), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417433) 2 недели назад
В одном дворе жили, с первого класса вместе.
Остальные ответы
e404 Гуру (3389) 2 недели назад
Не встречал таковых еще)
????Злое Солнце???? Гуру (3915) 2 недели назад
когда пошел покакать за остановку а она там сикала
Киев_За_Три_Дня Оракул (57522) 2 недели назад
Если иметь в виду ту или тех кто мне нравился и было соответствующее чувство, но не обязательно был статус нас как статус пары, то это были две девочки в младших классах. Так же я узнал от своего соседа по парте, что ему они тоже нравились)
Ива Неважно Мудрец (11711) 2 недели назад
Учились в одном классе.сначала пару лет не замечала потом обратила внимание но зря.оказался типичным мужлом
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187526) 2 недели назад
По его инициативе. "Само приползло". :)
Где-то там он слышал обо мне, и решил лично познакомиться заявиться.