Можно ли связать базу 1с с мобильной версией без веб сервера?

chupapu munyner Ученик (113), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219571) 1 неделю назад
Да, можно связать базу 1С с мобильной версией без веб-сервера. Для этого используется приложение «1С:Мобильная бухгалтерия», которое работает через интернет с информационной базой обычной 1С:Бухгалтерии, расположенной на облачных серверах 1С:Фреш. Тебе потребуется облачная версия программы «1С:Бухгалтерия 8» в облачном сервисе 1С:Фреш и логин с паролем для доступа к этому сервису.