Слушайте это реально? Играл сейчас в BF4. Один чел пишет SERVER IS UNDER DOS ATTACK? Ну я думал шутка, и тут раз

Стремление к Красоте Мыслитель (5014), открыт 2 недели назад
спустя 10 секунд меня выкидывает "Произошла ошбка с сервером". ОХРЕНТЬ, первый раз такое вижу
Дополнен 2 недели назад
Реально, это было красиво, особенно как админ это предвидел
Дополнен 2 недели назад
И предупредил, ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА
Дополнен 2 недели назад
А может это не админ был, а атакующий хакер. НО РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ :о) Очень красиво сработали.
4 ответа
Aciarake Профи (715) 2 недели назад
Наверное просто совпадение.
Стремление к КрасотеМыслитель (5014) 2 недели назад
Может правда атака шла, а когда сервер перегрузили, он завис?
Aciarake Профи (715) Стремление к Красоте, Вполне вероятно. У меня так иногда бывает. (да, я являюсь владельцем сервера и знаю, что это такое). Бесит когда какие-то черти сервер дудосят.
Стремление к КрасотеМыслитель (5014) 2 недели назад
Да, видать кайф у них такой, нагнуть сервер. Поразительно
Aciarake Профи (715) Стремление к Красоте, извиняюсь. С атакой.
IIISOU . Знаток (332) 2 недели назад
дос атаку можно как угодно и откуда угодно проводить, если нет защиты или она слабая
Troll Killer Искусственный Интеллект (219738) 2 недели назад
Прям обкакаться от счастья
Стремление к КрасотеМыслитель (5014) 2 недели назад
Да не напрягайся ты так
Troll Killer Искусственный Интеллект (219738) Стремление к Красоте, А мне кули напрягаться, это ты напрячься должен
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17115) 1 неделю назад
Это второй админ, и он положил сервер чисто по приколу. А может выкинули только тебя.
Стремление к КрасотеМыслитель (5014) 1 неделю назад
Да не, я был хорошим парнем, не читерил, в основном занимался пометкой целей с Дулма и SOAF LAM танка
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17115) Ну может ты выбесил читеров, которые друзья админа?