Чем можно скачать сайт из интернета со всем содержимым?

Иннокентий Смоктуновский Профи (686), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46716) 1 неделю назад
тебе нужен т.н. веб-паук. что это и как работает почитать можно здесь: https://habr.com/ru/companies/alexhost/articles/529120/

конкретную софтину не посоветую, давно подобным не пользовался.
Остальные ответы
Andre52 Мудрец (10491) 1 неделю назад
В браузере - Файл - Сохранить как - Веб страница (Хтмл)
Сохранишь страницу себе на комп, а там будет
всё по отдельности.
Мудрец (12646) 1 неделю назад
ему вроде сайт нужно скачать, а не страницу
Andre52 Мудрец (10491) Если руки не из жопы скрипты внутри найдет.
Иннокентий СмоктуновскийПрофи (686) 1 неделю назад
https://wallpaperscraft.ru/ вот сайт. Я бы хотел все изображения с него, в исходных размерах. Если сохранится разбивка по категориям, то вообще хорошо.
Andre52 Мудрец (10491) Иннокентий Смоктуновский, Если по изображениям, ставишь на хром эту утилиту и выбираешь нужные картинки, скачиваешь https://chromewebstore.google.com/detail/image-downloader/cnpniohnfphhjihaiiggeabnkjhpaldj
Troll Killer Искусственный Интеллект (219554) 1 неделю назад
HTTrack Website Copier — древний, но функциональный инструмент для создания полных копий выбранных сайтов или отдельных веб-страниц. Распространяется бесплатно для Windows, Linux и Android.
Offline Explorer — коммерческий продукт с ленточным интерфейсом и множеством функций для скачивания сайтов. В настоящее время недоступен для покупки в России из-за проблем с платёжными системами. Есть пробная версия с лимитом на количество загружаемых файлов.
Inspyder Web2Disk — Shareware-продукт с возможностью бесплатного использования, но с некоторыми ограничениями. Может переходить по ссылкам в файлах JavaScript, XML и PDF, работать с веб-формами и взаимодействовать с сайтами с учётом различных параметров.
WebCopier — коммерческая утилита с 7-дневным бесплатным периодом для скачивания сайтов. Имеет функции настройки фильтров, регулирования скорости скачивания и управления глубиной обхода ссылок.
Винни Просветленный (34089) 1 неделю назад
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1023423