Я помешалась на мужчине!

алиса литинская Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Хочется постоянно его слушать.
Что делать?
Сама понимаю что больная на голову и не могу сама себя заставить не думать о нём.
Он хорошо ко мне относится, а я как последняя мразь веду себя с ним и всё из-за того что боюсь быть непонятой!
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7478) 2 недели назад
Не понял, зачем тебе нужно плохо с ним себя вести. Слушай и наслаждайся.
Остальные ответы
Система скайнет Мыслитель (9935) 2 недели назад
"Он хорошо ко мне относится, а я как последняя мразь веду себя с ним" - этим все сказано о тебе,бежать ему от такой как ты надо
алиса литинскаяУченик (91) 1 неделю назад
Имеется ввиду безразличность.
До этого много было ситуаций когда он пользовался моими слабостями и после этого получилось то что получилось!